Что вы будете делать если к вам постоянно пристает мужчина с предложением купить у него собаку?

Жемчужина Востока Мастер (1552), закрыт 17 лет назад
Собака породистая, но продовец знает что вы её не купите.И знает причину отказа.
Дополнен 17 лет назад
Животных заводить нельзя у сынишки аллергия на шерсть. А вот слона ему продать это идея. Кто ещё что предложит. Но меня интересует ваше мнение почуму зная об олергии у сына он всё снова и снова докапывается.
Лучший ответ
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
предложи ему обмен, сабаку на домашнюю крысу и детей в придачу. Сразу отстанет.
Остальные ответы
Екатерина _ Знаток (261) 17 лет назад
А может стоит задуматься , нажна ди тебе собака?
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
А ты ему слона толкни:)))