Кому приходится часто целоваться?

Айболит Гуру (4396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Почему приходиться?? ? :)) Я делаю это с удовольствием каждый день десятки раз со своей молодой женой.
Остальные ответы
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Мне! Муж очень любит любить меня!!!)))
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
почему же приходится? будто поцелуи-тяжелый труд! я вообще один раз в жизни целовалась...
Татьяна Профи (687) 17 лет назад
девчонкам, за день надо чмокнуться с: родителями, подругами, знакомыми мальчиками, парнем!
jul Мастер (1595) 17 лет назад
Троекратный русский поцелуй? ;-)

ТвОя_JlюБиМая_SтЕрVа Мастер (2351) 17 лет назад
яяяяяяяяяя) С мамой, папой, бабушкой, дедушкой, подружками, котом, попугаем, собакой, парнем)
КХ Профи (684) 17 лет назад
это что, риторический вопрос из серии "кому на Руси жить хорошо"?