Боитесь ли вы птичьего гриппа Ограничили ли вы потребление яиц, кур в связи с эпидемией?

Лара Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
А зачем? Мясо курицы вы что препочитаете сырым или слегка недоваренным? А яйцами можно быстрее сальманелезом заболеть, чем птичьим грипом. Кстати, тема слишком раздута. Я к примеру вырос в деревне, которая стоит возле большого озера и там масса всякой живности прилетает. Частенько раньше, у людей вымирали целые курятники домашней птицы, но не кто раньше и не думал про птичий грипп. Ну вывезут дохлятину на свалку, жалко конечно, ну купят новых цыплят с утятами и все...
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
не боимся и не ограничили-в магазине навалом проверенных кур и это самое доступное по цене мясо.
***Ольга*** Мыслитель (6987) 17 лет назад
Вслед за птичьим еще рыбий грипп идет...