Как переводится Igne Natura Renovatur Integra?
"Огнем природа обновляется в целостности"
Это оккультная интерпретация сокращения INRI, что на самом деле значит IESVS NAZARENVS REX IVDAEORVM, "Иисус из Назарета, Царь Иудеев". По преданию, табличка с этими словами, написанными на иврите, латыни и греческом, была прибита на крест, на котором распяли Иисуса.
В алхимической и гностической традиции аббревиатура INRI имеет второе значение Ignis Natura Renovatur Integram,то есть Огнём природа обновляется вся
Титло INRI (лат. titulus) — христианская реликвия, найденна в 326 году императрицей Еленой во время её путешествия в Иерусалим вместе с Животворящим Крестом и четырьмя гвоздями.
Огонь целиком обновляет природу
это не переводиться! так же как имена и фамилии.
Это переводится как ядерный ад и нет пути назад
Огнем вся природа обновляется