Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Роман на работе...Быть или не быть?

Зина Форточкина Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Если коллега на работе оказывается не двусмысленные знаки внимания. Как реагировать? При том, что я новый работник.
Лучший ответ
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
если ты новый работник то не торопись...вдруг он со всеми новенькими так?присмотрись....а вдруг на тебя с замиранием смотрит всесь офис и ждет сдашся ты или нет...и вдруг ты окажешся первой кто устоял?а может все намного проще,ты ему действительно нравишься...тогда действуй только по зову сердца!!!
Остальные ответы
Рыжик Профи (919) 17 лет назад
пока не реагируй, отшучивайся....дальше видно будет))) война план покажет
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..а этоВам так необходимо?чтобы рисковать всем и еще не понятно ради чего?Может у коллеги работа такая-проверять новеньких на морозоустойчивость,бывают и такие..экземпляры)
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
Медведь в берлоге добычи не ищет,, значит колега ваш не далекий, а как известно лучше с умным потерять чем с дураком найти