Чем заняться?
+1Почему в ресторанах порции маленькие, но дорогие, а в кафе - дешевые, но большие? :-)
Большее количество затрат несут заведения ресторанного типа: аренда, оплата труда персонала, многих блюд в кафешке не встретишь и тд.
это Россия.... ) вот в ресторанах Турции и Египтеа.. . порции такие.. . что человека 2-3 накормить до отказа хватит.... и стоит сааавсем не дорого.... Дороже получается самим это дома приготовить.... Да и так вкусно не получится....
А в России всегда так - чем длиньше и благозвучнее слово, тем дороже.))) Вот например: записная книжка - дешево, а вот если органайзер!...;)))
Вот и кушай в кафе
в ресторанах и почище...