Как доехать из Санкт-Петербурга до Дивеево??? Может ссылку дадите расписаний, не могу найти(((

Ксюша Атантаева Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
расписание поездов
Лучший ответ
иван иванов Знаток (354) 14 лет назад
Из Санкт-Петербурга поездом Санкт-Петербург- Казань до г. Арзамас Нижегородской обл. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Из г. Арзамас до Дивеево можно добраться автобусом. Между Арзамасом и Дивеево курсируют регулярно автобусы, через сравнительно небольшие промежутки времени.
Еще можно из Санкт-Петербурга поездом добраться до Нижнего Новгорода, а затем автобусом доехать до Дивеево
http://www.turionn.nnov.ru/bus_lyadova.html
Остальные ответы
SlavuskaYa Мудрец (18040) 14 лет назад
А на ржд. ру смотрели?

проверьте вот этот маршрут:

Из Санкт-Петербурга - сесть на поезд, идущий с Московского вокзала на Архангельск, Екатеринбург, Воркуту или Вологду. Далее, если точно знать расписание автобусов из Череповца и подгадать время прибытия поезда к одному из них (автобусов всего 2 в день) , то быстрее доехать до Кириллова именно через Череповец (9-10 часов на поезде, 2-5 отправлений в день, плюс еще около 3 часов на автобусе) . Но намного надежнее доехать до Вологды (примерно 12 часов на поезде и еще 2 часа на автобусе) , поскольку из Вологды уже целых 5 рейсов автобусов в день. И в Вологде, и в Череповце автостанции занимают соседние здания с железнодорожными вокзалами. Стоит особо отметить, что прогулка по Череповцу вряд ли способна скрасить время вынужденного ожидания автобуса.