Вопрос на счет µTorrent ( не могу открыть скачанный файл).

Анатолий бедин Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Я скачал через µTorrent видео файлы ( Аниме , 26 серий ). Заходя в папку с этими файлами , компьютер через несколько секунд начинает тормозить и я могу лишь крутить мышкой, возле которой на экране крутятся песочные часы. Вернуться назад или закрыть папку не могу, комп на клике не обращает внимание. Я вызываю диспетчер задач Windows , рядом с названием папки написано НЕ ОТВЕЧАЕТ, через диспетчер успешно закрываю папку и все...Теперь вопрос. ЧТО ЗА ФИГНЯ?Почему тормозит и Как это !?!Да, чуть не забыл сам файл в норме, один раз я успел нажать копировать, и скинул на флешку, на DVD все отлично показывало. Сам вопрос, почему это папка так тормозит на компе( вирусов нет, проверял) ?!!

Дополнен 13 лет назад
Спасибо попробовал все три, но Misha Uvilirov был прав, у меня стояло "эскизы страницы" успел выбрать "Плитка" и все стало отлично работать! Главное что успел, и не с первого раза, на 5 раз только! Так что спасибо, ТВОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ЛУЧШИМ !!!

Лучший ответ
Misha Uvilirov Гуру (4004) 13 лет назад
У меня такое бывает если один из файлов повреждён даже если это видео нажми правой кнопкой мыши и выбери вид плитка
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 13 лет назад
а в торренте ты удалил эту строку с закачкой?
Удали, а потом открывай
Гаг Профи (526) 13 лет назад
в торренте закачку удалять не обязательно
попробуйте ее просто остановить, после этого пробуйте зайти в папку снова
если торрент раздает файлы с вас, то они, скорее всего, блокируются, и проводник ждет, когда ему будет предоставлен доступ