я в шоке...

Лета Гуру (2547), закрыт 17 лет назад
вчера спросила своего любимого - как у него прошел день... .
что я услышала в ответ.... : а ты сама-то чем целый день занимаешься?? ? подворачиваешь поди всем подряд в дорогих машинах.. . и все в таком духе... .
представляете???? мы вообще-то живем уже 4 года вместе.... и я думала, что у нас все очень даже не плохо.... последнее время... .
я люблю его как кошка.... я никого не вижу и не замечаю вокруг.... поводов никаких не даю.... ни для ревности ни для тем более таких оскорблений... .
про машины тоже ничего не поняла.... у нас вообще-то у каждого по личной имеется.... я езжу всегда на своей.... меня никто не подвозит и ничего такого... .
свою более чем нормальную внешность.... превратила не знаю во что... .
хожу только в джинсах или брюках.... (про юбки я забыла) , чтобы не придирался.. . для кого это я так вырядилась.... каблуки тоже не надеваю... .
что это такое??? ?
вот и задумаешься.... а надо ли задавать вообще какие-нибудь вопросы.... проявляя тем самым интерес (здоровый) к своему любимому человеку??? ?
и что же выходит? он что живет со шлюхой? раз я целый день этим занимаюсь "в дорогих машинах"????
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо за поддержку....
Лучший ответ
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
мля еще одна. повторюсь-тебе такой мозго....б нужен? он тебя не уважает. найди того кто тебя бы ценил ну или занимайся мзахизмом. да и помни, нах нужны тебе парни у которых проблем с тараканами в голове больше чем у тебя?
Остальные ответы
Иван Косых Мастер (1880) 17 лет назад
Может у него дипрессия?
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Ну любимый твой видимо от кого-то узнал какую-то хрень, вот и был выбешен, попробуй в конце концов поговорить С НИМ.
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
личную жизнь зачем выносить на повестку дня
НеЯ Мастер (2226) 17 лет назад
Ему кто то что то сказал, наверное. . А вообще как ты с ним живешь?
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Да уж! стоит тебе подумать о другом "милом"
Лара Мастер (1357) 17 лет назад
Мда....тяжелый случай....
что то у него случилось....
Александр козлов Мастер (1015) 17 лет назад
надо в первую очеред накормить приласкать а потом уж и спрашивать. Попала ты просто под раздачу
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
кто то что то ему про тебя накапал-возможно конкурентка
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
У него просто что-то не то случилось в жизни. Может на работе неприятности или с родителями. Ты здесь совершенно не при чем. А возможно даже, что у парня что-то с машиной случилось
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
может "добрые люди" чего нибудь ему напели,

вот козел!
Малышка Гуру (4533) 17 лет назад
муть какая то надо его проучить.
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Значит, накипело у него... И видать давно... А на себя забивать нельзя... Проанализируй - все ли нормально у вас... Поговорите. Расставьте точки над и. Удачи! =)
Источник: Ток не боись идти новой тропой!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Ты слишком сильно для него прогнулась,и он тебя перестал уважать,вот и оскорбляет по-всякому.Нельзя так сильно потокать мужчинам.Надевай свою миниюбку,приведи в порядок внешность и пошли своего м....ка далеко и надолго.
Снег Мастер (1679) 17 лет назад
Подумай сама много ли ты теряешь, находясь рядом с ним... Ты что то совсем готова себя за него угробить! Ты подумай может он сам на лево пошел, а то у людей есть нездоровая привычка судить по себе. А может он просто обознался на улице?...
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Вот говорят же - нельзя растворяться в мужчине полностью, себе цену нужно знать!
Нарина Мастер (1911) 17 лет назад
Вообщем, ты конечно извини, но *удак твой парень
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
Доброе утро, Лета! Ситуация не ахти! Но не понятна его реакция!
Пострарайся не разговаривать, игнорируй! Он жестоко оскорбил тебя! Я думаю, он должен сам осознать свою ошибку и извиниться!
Если этого не пройзойдет,думаю, что нужно собирать свои вещички и пожить отдельно!
Но ничего не делай сгоряча! Подумай сначала 1000 раз! Это твоя жизнь и жить тебе!
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Ты сама виновата,сначала избаловала мужчину,посвятив всю себя ему и потеряв себя как личность,а сейчас удивляешься последствиям.Вернись к себе самой.
Пользователь удален Мыслитель (6243) 17 лет назад
Постарайтесь с ним поговорить об этом! Может просто у него какие-либо неприятности, вот он и сорвался на вас! Всякое в жизни случается... Хотя так нельзя... Вы- всё-таки женщина! А то, что он высказал-это неуважение не только к вам, но и ко всему женскому роду! Просто попытайтесь с ним поговорить... 4 года вместе-это не 4 месяца, да и тем более вы его любите... Так что расставаться будет крайне тяжело. Да и думаю всё обойдётся
Источник: Удачи!
Анна Лапина Гуру (4700) 17 лет назад
У меня был похожий опыт, прожила сама с тираном 2 года, который указывал как мне одеваться, с кем общаться и как себя вести, ревновал к каждому столбу, хота причин тоже не было. Просто такие люди не уверены в себе, они не могут понять, что юбки и каблуки женщина может надеть исключительно для себя. Но в первую очередь это неуважение к партнеру.