Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая зубная паста лучше всего отбеливает зубы?

Вячеслав неизвестный Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
лакалют тоже ничего
ВеТвичка Гуру (2911) 17 лет назад
Мне нравится blend-a-med.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
лучше всё-таки отбеливать в стомтологической клинике. Air Flow, например, - это и гигиена, и одновременно отбеливание. только эту процедуру сможет сделать врач
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Пиши,сможешь попробовать и оценить свойства лечебно-профилактич.пасты! В одном тюбике примерно 6 паст-экономичная,качественная и т.д.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
В последнее время, телевизионный эфир пестрит рекламными роликами зубных паст, убеждающими нас в исключительной возможности отбелить зубы за небольшую цену и приложив минимум усилий. Как правило, эти пасты содержат растворители либо абразивные материалы, которые убирают пятна с поверхности эмали. Данные продукты обязательно должны соответствовать строгим требованиям по эффективности и безопасности.
К сожалению, на практике такие вещи несовместимы, поэтому по сравнению с вышеописанными процедурами результат от их применения не такой уж и ошеломляющий. Не говоря уже о том, что постоянное использование отбеливающих паст с абразивными материалами может очень негативно сказаться на ваших зубах.

Отечественные зубные пасты:
Комильфо, Новый Жемчуг Отбеливающая, Новый Жемчуг Сода Бикарбонат, СПЛАТ Отбеливающая

Импортные зубные пасты:
Agys Double White, Aquafresh Отбеливающая, Beverly Hills Total Protection, Blanx (все виды), Blend-a-Med Soda Bicarbonate, Colgate Sensation Whitening, Е-се ENZYM КOMPLEX, Lacalut White, Rembrandt - Отбеливающая с фтором

Пациентам с заболеваниями пародонта, с кариозными поражениями зубов следует для начала попытаться устранить имеющиеся проблемы, для того, чтобы отбеливание зубов не создало потом дополнительных проблем и неудобств. Пациентам, которые носят брекеты, или у которых на передних зубах имеются искусственные коронки или пломбы процедура отбеливания зубов также не рекомендуется, так как в результате не будет ожидаемого эффекта из-за неравномерности отбеливания. Беременным и детям до 16 лет также следует воздержаться от отбеливания зубов.

Для того чтобы улыбка долгое время оставалась белоснежной, постарайтесь пить "красящие напитки" типа холодных кофе и чая, колы, соков через соломинку, а потом прополощите рот или почистите зубы. Кстати, питье через трубочку также защищает зубы от разрушительного действия сахара и вредных кислот.
Источник: http://www.turist.by/news/2007/01/045.php
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Вот взяла не так давно в аптеке Splat professional, понравилась - недорого и эффективно!
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 17 лет назад
Которая куплена не в России, т.к. большитство наших паст просто снимают эмаль с зубов и поэтому зубы становятся белее, мне нравиться качество финской пасты, только не такая уж она дешевая...
Светлана Неустроева Мастер (1224) 17 лет назад
Никакая ,пасты применяемые в домашних условиях не отбеливают-это просто реклама.
ЛауринДушка Мыслитель (5270) 17 лет назад
Паста "Президент", в аптеке продаеться.
Похожие вопросы