Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Весна в разгаре?

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 17 лет назад
сегодня утром проснулся и не услышал привычный крик соседского петуха (((
Как показало проведенное расследование его вчера съли соседи. Расстроен ((( Что мне сделать чтобы как и прежде просыпаться под петушинный крик?
1. купить себе петуха (есть опасение что помрет с голоду, т. к. дома бываю редко)
2. дать денег соседям чтобы купили себе петуха
3. купить электронного петуха
4. Ваш вариант
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
лучше сам научись и кричи перед зеркалом)
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
дай соседу денег он будет орать по утрам
Пользователь удален Просветленный (20637) 17 лет назад
девушку заведи, пусть поутрам кукарекает....хотя, дороже обойдется....чмок тебя
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Без него лучше... Зачем тебе так рано?
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
электронного, есть предположение, что нового петуха соседи опять съедят...
Медея Гуру (3627) 17 лет назад
Может лучше все-таки будильник с петушинным криком? Кушать не просит, оставлять одного можно надолго, кричит в строго назначенное время. ухода не требует, сломать не жалко
Юлия Латушко Мыслитель (5746) 17 лет назад
записать петушиный крик на мобильник и поставить на будильник
Наталия Путилина Мудрец (14438) 17 лет назад
да на фиг его заводить? всё-равно равно схаваете. Отвыкайте Александр