Какой костюм лучше выбрать на свадьбу белый или черный?

Пользователь удален Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Моя говорит, что в белом должна быть невеста
Лучший ответ
Танюшка Гуру (3310) 17 лет назад
Я сказала черный! Значит черный! Не обсуждается!
Остальные ответы
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Красивый белый костюм с классными, повторяю классными белыми шузами, смотрится очень даже ничего, но у нас не Кипр, солнца мало, поэтому лучше выбрать элегантный костюм тёмно-синего цвета
Надежда Мастер (2163) 17 лет назад
неа, белый классно, я одного жениха видела мене понравилось (но только при условии, что ему идет!!!!)
Источник: хорошей совместной жизни!!!!
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Черный на мой взгляд эффектнее. Хотя на свадьбе у сестренки жених был в светлом. Так что ты посмотри, какой тебе больше будет "к лицу".
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Когда будешь выбирать и мерять увидишь какой идет такой и бери.
Проня Прокоповна Знаток (441) 17 лет назад
если для тебя это праздник тогда белый)), а невеста пусть тогда в черном платье будет))) поскольку хорошее дело браком не назовут))
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Лучше выбрать черный или темно-серый.Будет смотреться лучше.
zhenia Гуру (2653) 17 лет назад
белый, белый и только белый!!