Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится самый большой в мире дворец?

calm Мыслитель (5622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И где же он находится....
Лучший ответ
Саша Мыслитель (6590) 16 лет назад
Самым большим в мире считается дворец китайских императоров, расположенный в центре Пекина. Он сооружен в форме прямоугольника со сторонами 960 и 750 метров и занимает площадь 72 гектара. Ныне дворец выглядит так же, как шестьсот лет назад.

А вот самый большой действующий королевский дворец - Букингемский дворец (англ. Buckingham Palace) — официальная лондонская резиденция британских монархов. В настоящее время это резиденция королевы Елизаветы II.
В настоящее время дворец включает в себя 600 комнат, занимает территорию 20 гектаров, из них 17 гектаров — сад.

А еще самый большой в мире ледяной дворец в Лондоне длиной сто метров – самое большое ледяное здание в мире. Ледяные стены и мебель, люстры и скульптуры со льда, есть даже дискотека и ресторан.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
В Москве, на Ленинских горах - бывший Дворец пионеров.
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Галя, да вас просто распирает.. . зуд какой-то.. . Хочу все знать прям.. . А в голову не приходило те же самые тексты слов вбить в поисковик и получить ответы самостоятельно? :-)