Сухой пол КНАУФ Можно ли и нужно ли его разбирать?

Alexey Korolev Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
При отделке новой квартиры использовали сухой пол Кнауф - слой керамзита, а поверху гипсоволоконные листы КНАУФ. После того как пол постелили, сами же его успешно затопили (((((. Да так что уровень воды был выше уровня пола. Теперь вопрос что с ним делать? Высохнут ли керамзит и кипсовые плиты если их просто оставить на месяц в проветриваемом помецении? Подозреваю что навряд ли. тогда встает вопрос, можно ли этот пол разобрать, просушить и заново собрать? И если да то как, ведь во время сборки внахлест листы приклеивались друг к другу... Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
может если склеенный, по углам выпилить лобзиком два люка для проветривания? Потом с профилями их легко заделать. Ведь если клеенный разбирать, он будет ломаться
Олег Жестов Мудрец (17244) 13 лет назад
если он деформировался снимать и выбрасывать, если нет снять плинтусы и сушить, месяца два