Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хелп!Вот такая у меня беда

Роман Куница Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Включаю комп, он работает минут 5-10 и сам резко выключается, как будто с розетки выдернули. Начинаю включать, не включается вообще. С розетки выдергиваю штекер, и минут через 5 обратно вставляю, комп работает…потом опять выключается и т.д.. Что могло полететь, подскажите, пожалуйста Вот мой бывший вопрос, вы были правы, не работает куллер на блоке питания, я так понимаю, что надо меня весь блок...
У меня стоит старый блок питания 250Вт, подскажите, пожалуйста, если я куплю новый, 350-400Вт, он подойдет?
Дополнен 14 лет назад
Я ПОНЯЛ,ЧТО ДЕЛО В БЛОКЕ, ВОПРОС В ДРУГОМ, ЕСЛИ ПОСТАВЛЮ ДРУГОЙ НОВЫЙ БЛОК, 350-400 Вт, ОН МНЕ ПОЙДЕТ(СТОИТ СЕЙЧАС 250Вт)
Дополнен 14 лет назад
А что значит АТХ корпус?)
Серый Мастер (1628) 14 лет назад
Либо блок, либо мать
Nim Просветленный (24391) 14 лет назад
если у тебя корпус ATX то подойдет новый блок питания, но можно и в старом кулер поменять, они продаются
Ksenechka Профи (888) 14 лет назад
меня такое же посетило 7 марта. копьютер сам стал вырубаться или перезагружаться. долго окна открывал и потом подумав немного, выключался. оказалось что отказал антивирусник и в моем компе поселился троянский конь и какой-то почтовый вирус.
обратитесь к спецу...
Kirill Ivanov Мастер (1613) 14 лет назад
скорей всего проблема в питалове и охлаждения а так ватность надо сооизмерять потребностям системы
Denis Gerasimov Гуру (3392) 14 лет назад
вообще подойдёт
но самый лучший вариант - отукрываешь корпус и считаешь сколько у тебя ватт 0 на всём написано, складываешь получаешь результат + ватт 50-100 для резерва
и кстати посчитай скока у тя контактов на блоке (или принеси его с собой rhulf будешь покупать)
Алексей Гуру (4097) 14 лет назад
У знакомого была такая проблема, обновили пасту на процссоре и всё! Теперь работает как новый.
RiF Высший разум (196506) 14 лет назад
Надо проверить Hard & Soft.
Если у вас есть динамик в системн. блоке, то при неисправностях БП (блока питания), при запуске компа будут раздаваться какое-то количество гудков (бипов) длинных и коротких. Может быть один длинный гудок
О том что они значат можно узнать на сайте производителя Вашего BIOS или в различных статьях в Нет, типа "О чем поет БИОС".
Если это не БП, то остается мать, часто это связано с охлаждением процессора, с кулером, пастой, реже датчиком. Одним словом проверяй последовательно Hard & Soft.
Похожие вопросы