Товарищи, ну это вообще пипец...
в последнее время читая новости все чаще и чаще натыкаюсь на такую хрень...
вот сегодня например...
Санкт-Петербург, 1 октября. Трое уроженцев Киргизии и один выходец из Таджикистана задержаны за нападение на петербуржца, закончившееся для потерпевшего смертью. Все четверо арестованы, сообщает Следственное управление СКП по Петербургу.Им предъявлено обвинение в том, что 3 сентября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они из хулиганских побуждений напали на потерпевшего и насели ему множественные удары руками и ногами, в результате чего он скончался на месте происшествия.
«Кроме того, обвиняемые подозреваются нападении в 3 сентября у дома №18 корпус 1 по улице Шотмана на двух местных жителей, а также хищении их мобильных телефонов и документов. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает СУ СКП.
буквально за несколько дней до этого читала...
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 9-летнего мальчика. Как сообщили сегодня, 27 сентября, ИА REGNUM Новости в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Санкт-Петербургу, гастарбайтер подозревается в том, что 26 сентября обманом заманил мальчика в квартиру на Республиканской улице, где изнасиловал его. Затем злоумышленник нанес ребенку множественные удары ножом, после чего мальчик скончался в машине “скорой помощи”.
ну и какая толерантность после этого...меня аж просто распирает...пипец блин...
Это чужие проблемы, и лучше не забивать ими голову - жить будет намного легче. Всё равно это дело неблагодарное.
Дык!!! !
Нельзя же.... дикарей пускать в цивилизованное общество!! !
Ишак, он и есть ишак, чтобы ты с ним не делал...
Но судят потом скинхедов...
грузины - воруют тачки, азербайджанцы торгуют - наркотой, армяне еще чем-то заняты.... интересно.. почему имеено среднеазиаты в последнее время все чаще стали заниматца открытым грабежом и насилием