Как приятно сознавать, что наш бог - величайший в мире, правда?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 17 лет назад
И не говори!
Гм.. . правда, подходит ли к Единственному эпитет "величайший" - не уверен. Но все равно приятно.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Не знаю насчет нашего бога на Земле, а вот на Марсе, Юпитере, Сатурне - Боги что надо!!!
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
Тот кто это точно знает, к сожалению нам не может ответить.
Константинов Константин Знаток (252) 17 лет назад
это Вы кого имеете ввиду?)) неужто есть менее великие? полагаю и правда радостно от такой мысли, что НАШ-то самый лучший, самый великий. )) Он не самый великий, я думаю, а единственный великий-Бог он и есть Бог.

Александр Соколов Гений (87783) 17 лет назад
Не забывай есть ещё звёзды класса голубой гигант. Если там есть какая-то форма разума, пусть не белковая, то у них бог побольше будет.
Домино Мастер (1412) 17 лет назад
Почему ,в таком случае,Бог-с маленькой буквы??