Должен ли парень быть старше девушки

Александр Соловьёв Профи (537), закрыт 17 лет назад
если должен то насколько :) (во сколько)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Мне лично нравятся молодые люди старше меня минимум на 3 года... и уж точно не нравятся те,которые младше меня!Хотя есть простая истина:люди в одном и том же возрасте могут быть абсолютно разными...Так что многое зависит от человека,а не от возраста....У меня есть,например,знакомый,который старше меня на 5 лет и он не обладает качествами,которые мне нравятся в мужчинах постарше...
Остальные ответы
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
не имеет значения...
02004 Ученик (140) 17 лет назад
Это не обязательно )))
Sofy&Dima Мастер (1062) 17 лет назад
Что значит должен?Должен-ухаживать красиво!
А про возраст-фигня это все!
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Должен, лет на 5 минимум
Иван Дудаев Мастер (1095) 17 лет назад
любви возраст не покорен
Aleksandr Sviridenko Мастер (1074) 17 лет назад
Какая разница.. возраст, рост и т. д. Главное чтобы вы любили друг друга))
Екатерина Знаток (420) 17 лет назад
Не обязательно. просто если девушка молода - то ей хочется, чтобы заботились о ней, а когда женщина в возрасте - ей хочется заботиться самой
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Ну это уже как кму нравиться+)
KeyNi Мастер (1400) 17 лет назад
Как сказал А.С. Пушкин: "Любви все возрасты покорны."
Irene Мастер (2444) 17 лет назад
Смотря в каком плане, если его умственное развитие соответствует его возрасту, тогда - да, должен быть старше, тем более, если оно далеко отстает.. Есть парни, которые мало того, что опережают, по умственному развитию, свое физическое развитие, но еще и умеют вести себя с девушкой куда лучше, чем мужчины, превосходящие его в возрасте на 5-10, а то и 15 лет...
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Неважно на сколько по паспорту главное чтоб морально был старше или на уровне, тогда да...
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Кому как,всё зависит от симпатии и отношений)
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Не знаю, но лично говоря мая мам сарше моего папы на 7 лет!!!!А мне в школе по ОБЖ говорили что мужчина должен быть старше женщины на 3-4 года ;)
Юля Профи (976) 17 лет назад
По возросту нет, а по жизненному опыту да!