Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

для семейных людей!

Татьяна Чистякова Профи (781), закрыт 14 лет назад
а вы храните фото своих бывших?
Лучший ответ
La_mosa Профи (788) 14 лет назад
Хороший вопрос и знакомая проблема.
Я считаю что если ваши отношения серьезны и разладов не предвидится, то эти фотографии не нужны и хранить их не нужно.
Мой муж достаточно долго хранил фотографии своих бывших любовниц, подруг, и тому подобных женщин....
Он выбросил их сам, когда понял как это не приятно.
Я попросила у подруг фотки различных мужчин, когда их увидел мой муж он не смог спокойно отреагировать...,
единственное ...из-за этой проблемы не сьоит ругаться, потомучто каждый человек имеет право на прошлое!
Вот только если это прошлое не мешает настоящему.
Остальные ответы
ZAYKA Мыслитель (7158) 14 лет назад
храню, но редко смотрю на них:)
Оленька* Знаток (294) 14 лет назад
Конечно....ведь с этими людьми меня связывали отношения....это моя жизнь....
Пользователь удален Профи (664) 14 лет назад
Да, только тех с кем хорошие воспоминания!

Диляра Мастер (1245) 14 лет назад
я все выкидываю,стираю с сотового...
чтобы и из памяти быстрее ушли
Пользователь удален Мастер (2164) 14 лет назад
Да! Это же бывшие т.е. прошлое, а без него не будущего. Я в хороших ,дружеских отношениях со всеми своими бывшими, я один теперь мой парикмахер
КаТеНоК Знаток (280) 14 лет назад
да,в этом нет ничего плохого...только нынешним лучше их не показывать=)))
Александра Мастер (2294) 14 лет назад
нужно хранить, чтобы было что в старости вспомнить!
Roman Мастер (1199) 14 лет назад
нет, не вижу смысла
Liudmila T. Мастер (1055) 14 лет назад
да,естьпарочка!Но не то что бы храню,они просто есть в альбоме,стоят себе и стоят,и ни кому до них дела нет!
локки Гуру (4984) 14 лет назад
валяются гдето недавно одну нашел в книге была как закладка. жену спросил-это что :А ГОВОРИТ Я ЧИТАЛА ПОТОМ ТЫ ПОЗВОНИЛ ВОТ Я И ЗАЛОЖИЛА(ФОТКА МОЕЙ БЫВШЕЙ)
ГраНатка Гуру (4277) 14 лет назад
где в подвале валялись..руки не дойдут..
а после смерти свекрови принесла из ее квартиры старые фото мужа(разные:)) в альбомчик рассувала.. к прошлому ревновать глупо.. а в старости посмотреть, наверняка, захочется..и сказать..ну и вкус отвратный у меня был когда-то))
Пользователь удален Гуру (3609) 14 лет назад
Есть где то парочка фатографий, но не думаю о них и не смотрю, сейчас чувства к мужу намного острее.
Похожие вопросы