Для семейных людей!
а вы храните фото своих бывших?
Хороший вопрос и знакомая проблема.
Я считаю что если ваши отношения серьезны и разладов не предвидится, то эти фотографии не нужны и хранить их не нужно.
Мой муж достаточно долго хранил фотографии своих бывших любовниц, подруг, и тому подобных женщин....
Он выбросил их сам, когда понял как это не приятно.
Я попросила у подруг фотки различных мужчин, когда их увидел мой муж он не смог спокойно отреагировать...,
единственное ...из-за этой проблемы не сьоит ругаться, потомучто каждый человек имеет право на прошлое!
Вот только если это прошлое не мешает настоящему.
Есть где то парочка фатографий, но не думаю о них и не смотрю, сейчас чувства к мужу намного острее.
уже нет
где в подвале валялись..руки не дойдут..
а после смерти свекрови принесла из ее квартиры старые фото мужа(разные:)) в альбомчик рассувала.. к прошлому ревновать глупо.. а в старости посмотреть, наверняка, захочется..и сказать..ну и вкус отвратный у меня был когда-то))
валяются гдето недавно одну нашел в книге была как закладка. жену спросил-это что :А ГОВОРИТ Я ЧИТАЛА ПОТОМ ТЫ ПОЗВОНИЛ ВОТ Я И ЗАЛОЖИЛА(ФОТКА МОЕЙ БЫВШЕЙ)