девушки дайте совет....

G@D$BoY>_< Знаток (346), закрыт 17 лет назад
мне нравется девушка,а я очень стеснительный молодой человек вобшем я незнаю как к ней подкотить!(приглосить в кино или куда ещё!)
Лучший ответ
ТаНцоР ДиСкО Ученик (58) 17 лет назад
браток я тебе помогу, дело не в стеснительности! и зачем ты к девушкам обращяешся! 1- тебе надо повысить самооценку . как это сделать? просто подходи на улице к каждой девушки, скажи привет пытайся поддержать разговор. сначало будет сложно, но после 10 тебе станет легче!
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
Надо перебороть стеснение подойди и пригласи, ну если откажет спроси почему и будь понастойчивее и не уклоняйся а так спроси вроде не боишься будто это обычное дело и сам назначь день если она скажет что ей не подходит то спроси какой ей подходит когда вы сможете идти в кино
Надя Мастер (1838) 17 лет назад
просто подойди и скажи "привет"....
попытка не пытка... а со стеснением надо бороться...
так что улыбнись, выше голову и в бой !!!удачи..
Татьяна Чистякова Профи (779) 17 лет назад
вот возьми прямо и подойди.скажи.(не хотела бы ты сходить со мной в кино) она согласиться.я уверена.удачи вам.
Юлия Салихова Гуру (2542) 17 лет назад
Мдя....вот из-за таких со мной уже 2й день на улице никто не знакомится... а ведь весна...
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Начни с цветов и комплиментов. Купи букет красных роз и прикрепи к ней записочку с номером твоего телефона.. Подари сам или попроси друга отнести букет ей домой. Она позвонит сама и смело назначай свидание
Юленька Ученик (247) 17 лет назад
Если ты чувствуешь, что нравишься этой девушке, то не надо стесняться! Пригласи ее хотя бы просто погулять! Пообщаетесь наедине....Может она также стисняется сделать первый шаг, но мечтает пообщаться с тобой поближе! Удачи тебе!
Panterka - babe Мастер (1628) 17 лет назад
не бойся, не стесняйся...просто приди и напрямую пригласи:) удачи тебе..

Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
сделай это издалека...Например, начни просто разговор ни о чём, потом расскажи о том что вышел какой-нибудь новый фильм (конечно желательно знать её предпочтения в фильмах) и так просто скажи, что ты хочешь его посмотреть и может она будет не против составить тебе компанию!
Удачи и побольше решительности!
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Воспользуйся телефоном! По телефону легче разговаривать, чем вживую! Пригласи её там куда нить. Если ты ей симпатичен, то она ответит тебе ответной симпатией. Удачи тебе!
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Ты вообще с ней хотя бы разговаривал?Подойди и прямо скажи что нравится и пригласи куда-нибудь
Альберт Ильин Мастер (1880) 17 лет назад
Мой тебе совет Вася - молодому послушнику, от старого мачо. Не подкатывай к ней с предложением сходить в кино!!! Ты сразу себя окунешь. Тут есть масса вариантов, смотря где вы сней видитесь.. Начни с флирта, это всегда прокатывает!!!!
Янулька прям щас! Мастер (1222) 17 лет назад
А может она очень хочет ,чтобы ты подошёл....и ждёт этого.!!!не теряй своё счастье!!!!а то потом можно пожалеть!!!!набирайся смелости,покупай цветы и повежливее!!!!
а если откажет ,то правда поинтересуйся почему!!!!также вежливо!!!!верь в хорошее ,будь оптимистом!!!!и всё получится!!!!а если нет,не отчаивайся иди вперёд!!!!
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Пригласи её в кинотеатр,а потом заскочите в кафешку или бар.Больше всего девушки ценят в парнях их умение подкатывать к ним.Так что с твоей скромность надо бороться.Подойди и пригласили куда сам хочешь и не подавай виду что тебе хоть немного не посебе,но не будь слишком самоуверен.Если вдруг она не согласится с твоим выбором куда пойти,то узнай куда она хочешь.