Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какого числа день менеджера?

Валерий Швачко Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Миротворец С базукой Гений (52515) 13 лет назад
1 ноября день менеджера (профессиональный праздник) в России.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Праздники_России
Есть День HR-менеджера — это День специалиста по управлению персоналом (HR — от английского — human resources). Этот профессиональный праздник отмечается всеми специалистами-кадровиками в третью среду сентября. 15 сентября (дата для 2010 года) .