Ну вот и настал этот страшный день?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287), закрыт 17 лет назад
Очень интересная дата, сегодня мне 40 лет, только почему то не весело...пора подводить предварительные итоги? А как вы встречаете свой возраст? Немного грустно за уходящие годы? Или большинство планов в переди?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем братья и сестры и вам огромного счастья и здоровья, побольше улыбок на лицах и звонкого смеха.Я Вас всех искренне люблю!!!
Лучший ответ
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
Мы тебя тоже!
Правда, я опоздала на три дня))) )
Но все равно поздравляю!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
40 лет,это время,когда достигнута определённая зрелость,и всё ещё впереди.Прекрасное время!Желаю Вам нескончаемой череды удачных дней.
Аскар Даирбек Профи (685) 17 лет назад
У казахов в аулах говорили: "Сорок лет - перевал жизни". А еще его называли
"возраст зрелости". Когда время подводить итоги, но не грустно за ушедшие
годы, так как большая часть планов впереди.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
С Днем Рождения!
Мне 42, я просто живу, принимаю жизнь как есть, итоги по делам завершившимся подвожу, о прожитом и пережитом несожалею...
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Привет!
С днём рождения!
Мне тоже обычно грустно - но чуть-чуть не поэтому.
Ещё раз поздравляю!
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Уверяю тебя , за этим барханом есть ЖИЗНЬ. проверено на себе ! От души поздравляю !!!Удачи тебе во всём !
Лиза Ким Профи (843) 17 лет назад
знаешь, возраст... это вещь... которая заставляет людей задумавыться, подводить итоги своим трудам, понять что же они успели сделать за свою сознательную жизнь... вот... я встречаб свой возраст как должное, не стремлюсь добавить себе годков, чтобы казаться ещё более взрослой... как делают многие или, наоборот, убавить свой возраст... сейчас у меня далеко идущие планы... но вот сбудутся ли они...
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
От всей души поздравляю вас! Представьте, моя жизнь круто изменилась после сорока лет, в лучшую сторону. Сейчас мне 58, и счастье все еще продолжается. Мне совсем не грустно, особенно если оглянуться на прежнюю жизнь. Искренне желаю вам добрых событий, хороших перемен!
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Поздравляю от души!! !
Я свои дни рождения не люблю и стараюсь никогда их не отмечать. Чаще всего уезжаю из города. Вот и сейчас собираюсь скоро уехать, постараюсь к дню рождения не быть дома. Свои 50 встретила с мужем и 2 мя случайными знакомыми на катере в Красном море. Сейчас скоро 53 (на фото мне 51) Я по прежнему не считаю себя старой и не только я. Из 8-и сотрудников только я и еще 2 пацана прошли строгую медкомиссию и были допушены к спускам с вертолета на сурах с 40 метров высоты, что я и делаю иногда. Сорок лет - это конечно определенный рубеж за которым начинается вторая молодость, как у мужчин, так и у женщин. Жизнь должна стать интересней. У меня жизнь стала очень насыщенной и интересной с 35 лет. И это не кончается, хотя скоро 53 и я давно бабушка.
Удачи вам и счастья и побольше интересных и значимых событий!!!!
Bijou Licorne Мастер (1675) 17 лет назад
Нужно сказать, что большинство людей в этом отношении подводящие предварительные итоги сознательно или неосознанно полагаются на слова других и, в частности, на слова тех, кто пользуется авторитетом в обществе, например: философов, о которых учитель говорит в школе; журналистов, обычно пишущих в ежедневных газетах и периодических изданиях и определяющих общественное мнение. Возрост ваш великолепен С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ