Вопрос к медикам

а лечится ли ДЦП, если да, то где?

Ох. Огорчать не хочу.
ДЦП - это, скорее, не заболевание, а состояние (ну, если бы ты спросила, лечится ли отсутствие ноги).
У нас в совке лучшая школа коррекции до ДЦП, знаю точно. То есть, ребенку дают всё, чтобы он жил по-человечески, а когда он взрослеет, остальное зависит от него. Остальное тебе расскажут на сайтах.

Если диагноз поставлен ДЦП, то вылечить до здорового уже никак нельзя. Но лечить придется всю жизнь, можно как-то сбалансировать здоровье и даже умственное развитие до нормы довести. Где - это смотря откуда Вы. Нодо у невропатологов узнавать местных. Главное - не бросайте ребенка, не отчаивайтесь. Сил Вам.

смотря в какой форме, в легкой - вполне возможно, мою сестру вылечили, а если искривленные конечности уже, позвоночник и т.п. - вряд ли