Как сделать антивирус пожизненым или дайте мне ссылку на ключи?

Данте Профи (642), на голосовании 13 лет назад
Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.0.3 (3395.517.1242 Мне нужен ключи или пожизненный сделать его.
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 13 лет назад
жесть! ключа из инета на год уже не хватает? тогда 1400 в год плати...
Евгений Ильин Мастер (1664) 13 лет назад
размечтался, работай ищи ключи и пользуйся по году и по полгода или по сколько вы там пользуетесь
у меня аваст без срока дейсвия
Фунт Мудрец (15613) 13 лет назад
Ты враг своей системе что ли? Самое дрянное что есть хочешь увековечить. Как фаервол он хорош собой но не как антивирус.
NPP Мастер (1560) 13 лет назад
используй ESS от NOD-а
Рома Дробышев Профи (814) 13 лет назад
Из антивирусов Касперский и только касперский