Где деньги взять?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 17 лет назад
Куда деваются деньги, вроде норма получаю, иль запросы большие!
Не успеешь куда нить сходить, все, нема денег!
И даже не у кого занять!
Как начать экономить деньги! куда зажилить чулок, чтобы копилось.?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Для начала попробуй проанализировать расходы. Просто составь список. Месяца через три ты обнаружишь эту "чёрную дыру", куда деньги утекают...
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
вкладывай в инвестиционные компании
Павел Вадимович Мастер (1624) 17 лет назад
Убить, украсть, ограбить или заработать, продать что-нить, взять в банке!!
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Надо чтобы было для чего их откладывать. Что-то важное
КОТ Гуру (2838) 17 лет назад
Больше работай.Больше будешь получать и меньше будет времени тратить.
Елена Смаглий Знаток (339) 17 лет назад
Однозначно в инвестиционную компанию, если вы в инвестировании не смыслите. В банке ваши деньги не приумножатся, возможно вы сохраните их от прожорливой инфляции =) Есть отличное предложение. Доход от 25% годовых при вкладе от 3000р, до 50 % при вкладе от 30 000. А также предусмотрена возможнсть еще и зарабатывать в этой же компании. Заинтересует, пишите.