Секс - главное в жизни???
У нас разразилась дискуссия на предмет того, что секс - это самое главное в жизни.
Я не спорю с тем, что без секса действительно невозможно жить, но есть и множество других вещей, без которых жизнь невозможна, и это не значит, что каждая из таких вещей является главной.. .
Ваши мнения.
если эта дисскуссия возникла с мужчиной, то данный спор не разрешим....
Психологи утверждают, что для мужчины секс намного важнее, чем для женщины, а как показывает злая тетушка статистика, они не далики от истины....
Женщина задумывается, о прааильном выборе, тогда когда мужчина перестает дарить ей цветы до свадьбы, а не тогда, когда у него неделю член не стоит)))) Авот мужчина тогда когда у его возлюбленной уже второй день подряд болит голова и она устает на работе!)))
главное в жизни ето жизнь!а всё остальное добавка....
Самое главное - это любить и быть любимым.
Несомненно, секс - это одно из САМЫХ главных в нашей жизни!!!
Вообще не главное. И без него можно прожить.