В КАКИХ случаях ПАНИКУЕШЬ?

Думаю когда насмерть сбиваешь пешехода - в такой момент сложно оставаться спокойным. Особенно если немного пьян...

когда рядом на скорости едет фура-дура. Меня один раз она задела колесом и уехала даже не почувствовав., а я собрала машины на обочине.

Когда под колеса кидаются!

Когда незнаешь как это сделать, а нужно очень срочно, вот прям сейчас.

kogda dolgo ne vizhu ljubimogo...Ili kogda opazdyvaju...Terjajus v neznakomom gorode...da mnogo takih vsjakih tem:)