Помогите с советом по размену мелочи в СПБ.

Дмитрий Владимирович Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Где в Питере можно обменять мелочь по 1,2,5 руб. В банке говорят что не принимают. У кого какие истории по этому поводу и правда что есть в городе машинка которая автоматически считает мелочь и где она находится?
Спасибо
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬ ШАРИФУЛЛИНА Профи (601) 13 лет назад
Идете в любой банк, открываете обычный вклад, вносите свою мелочь (принять обязаны!) . Через день закрываете. А еще можете заплатить мелочью в том же банке за коммунальные услуги или кредит. В Сбербанке есть услуга - обмен монет на банкноты. То ли 1, то ли 5% от суммы, минимум 50 рублей.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026713) 13 лет назад
банки как правило не занимаются обменом российских метал. денег на бумажные. Но при приеме в плате в деньги принимаюся. Машигка считающая мелочь есть в любом банке. Фактически машина определяет всей всей паритии к примеру 5 руб. монет. и в ее программе задожена масса 9вес) одной такой монеты! и так далее по другим номиналам монет.