Какой рост у Мусерского???(сейчас смотр волейбол и дума не я один)

Отвратительный ресурс Мудрец (13666), закрыт 13 лет назад
Просто он почти всех на голову выше хотелось бы рост узнать(Знаю что могу в Гугле набить,но хочу кому нибудь Ло подарить..первому)
Лучший ответ
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Высокий 218 см
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 13 лет назад
Спасибо надеюсь это точные данные)
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) Из википедии))) Хотя передачу про него смотрел, но точно не запомнил)
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
2.12 или 2.10. Передача ещё была про него в "Неделе спорта"
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 13 лет назад
А кажется что все 2.30 )
Ирина Оракул (63580) Ну да, он самый высокий в нашей сборной!)