Нужна ли доверенность???

Арнольд Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Нужно ли писать доверенность на управление транспортным средством, если владелец автомобиля едет в этом же авто на пассажирском сидении???
Лучший ответ
Петр Пальгунов Высший разум (103121) 13 лет назад
Доверенность не нужна. В страховку водитель вписан должен быть. Это загадга для многих: если я вписан в страховку владельцем, то на хрена мне доверенность (он мне уже доверяет).
Остальные ответы
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 13 лет назад
Нафига?
Владелец же присутствует?
welldone Мыслитель (8077) 13 лет назад
не обязательно, проверте страховку и паспорт владельца
Екатерина П. Гуру (3228) 13 лет назад
ноууу, главное чтоб он был в страховке)
Valery Sibirskaya Знаток (308) 13 лет назад
Вообще то да. Нас так пару раз штрафовали. Владелец просто был в нетрезвом состоянии, и попросил нас отвезти его. А гаишник ничего слушать не хотел, даже слова самого хозяина, что мы его не украли и не везем на органы. Хотя, я думаю что это абсолютно неправильная позиция. Вдруг владельцу плохо стало...
Рамзия Габбасова Гуру (3366) 13 лет назад
не нужно, только в страховке должен быть
maks 007 Ученик (151) 13 лет назад
нет... конечно.. тольоко в страховке.... но как ти без ниво... то довериность можно... что он тебе доверяєт авто))))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
нет не нужна но при вас должны быть права на вождение авто в этой категории--катайтесь в радость-это и есть хорошая дорога -вам удачи