Как провести незабываемый мальчишник?

21RUS Мудрец (13103), закрыт 17 лет назад
то бы на всю жизнь запомнился
Лучший ответ
Ольга Маерс Мудрец (12379) 17 лет назад
Я думаю, что пригласить девчонок, сходить в сауну и баню - это уже бонально!
Это было бы не бонально, если бы после свадьбы твоя жена была бы для тебя навсегда единственной женщиной! Но ведь если не кривить душой - такое бывает редко! Поэтому сделай жест доброй воли и скажи своей милой: Крошечка, я так тебя люблю, давай я мальчишник устраивать не буду, а весь этот день мы проведем вместе! ", и она твоя навсегда!
А потом, после свадьбы, ты уже сам всё решишь!
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 17 лет назад
а это не ваша невеста вопрос про галстук задавала случайно?
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
посмотри фильм с Томом Хенксом "Мальчишник" и сделай все как там ))))
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
Пригласи девченок! Вот и будет тебе незабываемый мальчишник!!!
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
посмотри американский пирог!!!))) ) попробуй повтори!!!
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Напиться, отиметь всех доступных теток, подраться, нахулиганить, загреметь в ментовку, заблевать ие и быть жестоко отп-ым дубинками.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 17 лет назад
Нахулиганить, конечно! Такое не забывается лучше всего!
Только в меру! Покрасить кого-нибудь, поорать совой, скинуться, купить омара и сварить его в электрочайнике. Пойти на улицу поорать советские песни. Заказать пиццу на дом и напоить разносчика. Заказать в бюро добрых услуг Деда Мороза: они удивятся, но выполнят.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Дома в одиночестве, потом будешь об этом всю жизнь вспоминать
Зам Профи (788) 17 лет назад
Мальчишник это еще один повод подумать ,а нужно ли тебе это