зачем женщинам столько денег?

Пользователь удален Мыслитель (5851), закрыт 17 лет назад
Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать... .
На что тратят женщины целые состояния????
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Женщина знает куда потратить не только свои деньги но и деньги своего мужчины
Остальные ответы
Аленка .. Гуру (2853) 17 лет назад
оо... это вопрос риторический))))
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
на себя, раз никого нет, то я трачу на себя
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
на то, чтобы жить и ни о чем не думать.. . ))
Я Гуру (3978) 17 лет назад
на себя, любимых)
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Если ты женщина, то сама отлично знаешь ответ на этот вопрос
Катенок Профи (857) 17 лет назад
На то, чтобы выглядеть так, чтоб деньги тратили на них! Это и шмотки и манюкир... ииии.. и.. и... и.... и....:)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
на лучших друзей - брёлики, т. к. на большее дружить - ума не хватает
ну и чтобы другие зеленели от зависти
pro100debosh Мыслитель (7387) 17 лет назад
На молодых любовников!!!! Ведь всем известно что в москве все деньги а москвичек ни кто не ыбёт потомучто мужикам некагда а вот они и ищут себе любовничков молоденьких и бабки все им дают лишьбы трах трах её чаще !!!
Andi Khan Ученик (116) 17 лет назад
на себя любимых ))))
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Виноваты не женщины, стремящиеся лишь получить необходимые им вещи и услуги, а капиталисты наживающие на этом состояния.
Были бы цены ниже, тратили бы меньше.
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
на мужей) есть такое вырадение.. точно не помню.. но смысл такой. .
о респектабельности мужчины, судят по его супруге.. вот и подумай)
все для него))
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Ну во первых есть такие которые едят пьют и в карты играют.... Вспомни Уиткни Хьюстон
Ну а вообще - стандартный набор - золотишко, брюлики, шмоточки
G@D$BoY>_< Знаток (346) 17 лет назад
денег много не бывает!
Ванька-Невстанька Профи (912) 17 лет назад
Конечно на себя любимую!!!: )
Ты представь это сколько же надо денег на шмотки, косметику, парфюмерию, развлечения...
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Да так, на всякий случай! Да, едим мало..а вдруг случится булемия?! И т.д.!!!
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Едим мало, но в кафешках или ресторанах, одеваемся в дорогих бутиках, ходим в салоны красоты, покупаем дорогие безделушки, ходим в фитнес-центры, чтобы хорошо выглядеть нужны деньги