С женатыми встречаться лучше! Стирать не надо, не успеваешь приготовить – жена накормит…

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не замужем, не была и не хочу!
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Да номана фсе, че развозмущались-то!...;))
Источник: и он буит счастлив!...;)
Остальные ответы
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
такая честность меня радует)
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
ага. если ты хочешь просто секса то да...
Незнакомка Гуру (3504) 17 лет назад
Ну если ревность не мучает, и все равно, что он спит с другой, то наверное нормально!!!
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
а представь себя на месте жены....
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
ага, только от жены он не уйдет, и чувствовать ты себя будешь второй
оксана чикарева Мастер (2094) 17 лет назад
до поры до времени, потом надоест делить его с женой!
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Ну конечно,так и будешь жилеткой для его нытья...
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
Согласна! если заранее знаешь, что это не навсегда и тя это устраивает - то удобнее гораздо. Встретились и разошлись. и пусть жена стирает, убирает и готовит ))
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
А когда ты захочешь ему постирать и накормить?...это уже не удастся... женатые редко разводятся.
Такое мнение- просто прикрытие. Думая так, легче жить, зная при этом, что он никогда не будет всецело твоим! А слова твои- просто маска. Я уверена, на самом деле, тебе не так уж и нравится делить его с кем-то....Жаль тебя...
Малышка Малышкина Профи (807) 17 лет назад
и постоянная ложь, ложь, ложь....ужасно по-моему ;)
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
А ты сама-то пробовала? Если нет, то не советую. К ним как-то быстро прикипаешь, а потом очень трудно оторваться, да и сплошная головная боль. А если, не дай Бог, еще и влюбишься, то настрадаешься по полной.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
ну что молодец Ириночка.... из тебя получится шикарная любовница!!! !
или уже получилась))))))))))))
Алина Шадрина Знаток (437) 17 лет назад
А у меня даже этого не получается))) Мой мужчина женат, но собирается всерьез развестись, чтобы жениться на мне, хотя я этого совсем не хочу!!! А он говорит, что только я ему нужна, а жена надоела и он давно ее не любит. Что делать, ума не приложу. Все классно - встречи, рестораны, любовь, нежность, но... Я люблю самостоятельность и свободу, а он собирается подавать на развод. Замуж предлагает каждый день пойти...