Есть 2 варианта. Хёндай Акцент или ДЭУ Нексия,что взять? Подскажите?

Незнайка Мыслитель (9605), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валера Кадиев Гуру (3657) 13 лет назад
Если бы у меня был такой выбор то Акцент конечно, даже не задумываясь. А так можно и других производителей посмотреть. Volkswagen Polo седан, тоже хороший апарат (Покрайней мере судя по тому что я читал) один только полностью оцинкованный кузов чего стоит. если нормально смотреть за ним то думаю спокойно лет 10 прослужит. Немцу я больще доверяю чем Корейцу.
НезнайкаМыслитель (9605) 13 лет назад
А они есть в продаже?
Валера КадиевГуру (3657) 13 лет назад
У меня в городе могут под заказ привезти. но лучше у дилера взять помоему, А так вот посмотри http://carsguru.net/used/1614245/view.html он уже продаётся. ну а так дело вкуса. посиди в машине и если она тебе понравилась бери. Я вот тоже жду не дождусь когда смогу посидеть в нём и тогда решусь подходит он для меня или нет. Ну и само собой куплю раз подходит;).
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Хёндай Акцент и по надежнее и по свежее
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
Нексию ВСЮ тектилом придется залить по самый потолок.
Гниет со скоростью звука.
Ильдар Мифтахов Мыслитель (5920) 13 лет назад
Советую акцент-впереди места больше
Миша Зиновьев Ученик (80) 13 лет назад
я за хёндай.. Они и качеством на 5 и внешне красивие.. Причём Дэу производят всё!!А эти только на машинах и доверяю поэтому я больше Хёндаям
Павел Знаток (451) 13 лет назад
ДЭУ ( дорожно эксплуатационное управление) шутка, это опель выпущеный на заводе заз запорожец, тоесть тёмное присхождение, а хёндай это хёндай хоть акцент это эконом класс.
Иван Иваныч Ученик (84) 13 лет назад
вообщето, если новые, то они по цене разные! Акцент дороже и современней! Нексия - это опель кадет 80-ых годов разработка. Если "для себя" - то акцент однозначно! Если для работы - то нексия дешевле, сгодиться такой "миссии".