Стоит ли мыть машину если на дорогах грязь?

Александр Мастер (2004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
Стоит с использованием воска - для кузова хорошо, и грязь потом ему нипочем
Остальные ответы
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
только если очень нравится мыть машину)
Natali111q Мастер (1394) 17 лет назад
стоит ли вытирать задницу...если потом все равно ср...ть ?..
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
машину нужно мыть 2 раза - на свадьбу к лучшему другу и перед продажей
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Net canesna u menia papa vaditeli tak shtone nada pamoiesh i patom mashina v grezi budet
alex Гуру (4120) 17 лет назад
Да нафига это нужно!!!
Ведь грязь через месяц сама отваливатся начинает!! :)
sto_pingvinov Гуру (3204) 17 лет назад
машину надо обязательно мыть. В грязи могут быть соли, кислоты.. . которые портят краску и кузов автомобиля. Если часто мыть не хочется и готовы ездить на грязной машине, надо сделать восковую обработку кузова и ещё там какая-то есть, которая поможет защитить покрытие кузова от агрессивных сред, да и вообще по хорошему это надо делать.
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
не, народ! ну вы странные! эт все равно, что в грязной одежде ходить! машина это же второе лицо человека!!! а неужели не противно в грязном авто сидеть? В крайнем случае для особо ленивых-хоть внутри помойте. Мы ж не собаки, мы ж человеки, а это должно звучать гордо!))))
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
если вместе с солью, то стоит... Ну знаки протерать нужно периодически и фары....воть...