меня обвинили в краже денег, как бы вы поступили

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
я деньги не брала!
Лучший ответ
Есфирь Гуру (3247) 17 лет назад
у нас презумпция невиновности. пока не докажут что это ты - это не ты. А ты не обязана оправдываться.
Остальные ответы
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
значит надо доказать это!!!!
BLEZ Гуру (4380) 17 лет назад
Пускай докажут,что это ты!
Ю Мастер (1818) 17 лет назад
Смотря кто и где обвинил. Если на работе, я бы ушла, т.к работать с людьми, которые тебе не доверяют и рады обвинить во всех грехах, не хочется. Если кто-то из знакомых, можно провести свое "расследование" и найти вора, если не лень.