может ли лучшая подруга стать любимой девушкой?

Karlson Знаток (489), закрыт 17 лет назад
сначала мы правда дружили и знали друг о друге многое,а теперь....
когдато я услышал от нее фразу "я с друзьями отношения не строю"
а я люблю!!!
Лучший ответ
Михаил Галицкий Мастер (1526) 17 лет назад
Это наверно мечта любого человека чтобы рядом был не только напарник по сексу но и прекрасный друг который может поддержать в любую сложную минуту, понять , простить, оправдать и поддержать. С которым очень интересно общатся и проводить все свое свободное время... Ведь влюбленность и очарованность быстро (к сожалению) проходят, а уважение и дружеская преданность могут за это время и не появится...
И ничего плохого в том что дружба перерастает в необходимость жить вместе, одной семьей... Ведь от дружбы и до семьи всего маленький шажочек... -чтобы вы в сексе друг друга удовлетворяли... И если это наступит... А чего же еще Вам надо... Даже если судьба потом вас каким-либо образом разведет всеравно дружеские связи не порвутся Они наамногооо крепче....
Так что ответ один: Очень даже может!!!!
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Любовь невозможно контролировать. Так что ММОЖЕТ!!!
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
может, у моих знакомых по крайней мере так было
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Во как! А как же иначе, все туда и идет.
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
засада, браток)))))) это так и есть - когда начинается любовь - НЕТ места дружбе....уж так повелось....да и она не особо хочет тебя видеть своим МЧ... не гоняй за эту тему)))) всё прекрасно будет....
Helga Знаток (483) 17 лет назад
Очень часто так и бывает... так что ничего удивительного.
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
Это защитная реакция!!!
Попробуй с ней поговорить!!!!Просто дружить с мужчиной можно, но до какого-то времени!!!
потом в какой-то момент вы окажетесь в тааком положении, что придётся решать быть вместе или воообще не общаться, дружить вам уже не придётся!!!
Ольга Овсяникова Ученик (231) 17 лет назад
Может,может..=)
Только это уже будет совсем не то,просто вы столько друг друга знаете...хотя,может....только это всё ненадолго...
Ну вот в твоём случае...по ходу дела нет,раз она такое сказанула..уже есть над чем задуматься..воть..
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 17 лет назад
друзей не ебут.
не надо было влюбляться.