поймать букет невесты - к свадьбе?

Vero Оракул (51113), закрыт 17 лет назад
на моей свадьбе подруга поймала букет, причем у нее даже молодого человека не было. сейчас она собирается замуж, а другие девчонки, кто ловил - так и не замужем. И ее жених, что прикольно, год назад поймал бутоньерку жениха. :) интересно, у кого еще были такие совпадения?
Лучший ответ
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
на моей свадьбе подружка поймала букет, у неё тоже на тот момент не было парня, а через 4 месяца она уже вышла замуж! и уже 5 лет вместе! вот так вот бывает!
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ СЛЕДУЮЩАЯ. Вот так
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Никогда не ловила букета... Просто принципиально не делала этого. а замуж вышла раньше всех подруг, которые ловили и не по одному разу! так что тут дело не только в букете...))
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
У маих друзеи Марина и Андреи
Александра Монастырская Гуру (3300) 17 лет назад
а мне кинте букетик , ну хоть один;)
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
я 5 раз ловила букеты, а замуж вышла, когда на свадьбе брата тамада придумала не кидать букет, а завязать невесте глаза, поставить всех девчонок вокруг нее, раскрутить и чтоб она сама вручила букет. попался мне, чего она и хотела. но мне кажется, что все это просто совпадение!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
поддержанные букеты мне не к чему
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
У меня за букет одновременно схватились две девушки...Он аж рассыпался...Ни одна , ни другая отпускать не хотели...
Ну, прошло 5 лет, одна - до сих пор не замужем, а вторая- не знаю, больше не виделись, т.к. была девушкой друга, но с этим другом расстались...
Яя Профи (816) 17 лет назад
Вот незнаю, У моей подруги на свадьбе, когда она бросала букет мы с одной девушкой вообще были вне зоны доступа. Она бросала букет на улице, а мы наблюдали из окна за этим действием. И первой из всех незамужних девушек вышла та, что была со мной, за окном, через два года... А та что поймала до сих пор не замужем (прошлотри года)И как теперь верить
Tanga Мыслитель (6481) 17 лет назад
я тоже поймала букет невесты, и надо заметить даже не пыталась его ловить, т.к. стояла чуть-чуть в стороне и пила шампанское, но ветром его просто занесло мне на грудь. А через год я вышла замуж.
edik bazhenov Мастер (1020) 17 лет назад
Примета наших предков! Знакомая поймала, только вроде как вместе с другой девушкой одновременно уцепились. Что-то у них не складывается личная жизнь.
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 17 лет назад
Ловила букеты 3 раза, все уже повыходили замуж, а я только собираюсь : )))) Продолжаю ловить, чем вызываю неприкрытую зависть подружек
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Я поймала букет в августе, день рождения моего друга в кафе отмечали, где как раз свадьбу гуляли.. . в сентябре стали жить вместе, но дата нашей свадьбы так и неизвестна :-( Хотя это пока скорее плюс, чем минус.
Моя подруга поймала букет в январе, несколько лет назад дело было. Буквально через 2 недели с будущим мужем познакомилась, в сентябре поженились. Сейчас ребёнка ждут!
azzazzel Мастер (1112) 17 лет назад
у меня на свадьбе поймала букет подруга невесты и ч/з три месяца вышла замуж, знаете за кого?
за дружку жениха, (правда уже с животиком) , вот теперь так и шутят, что на нашей свадьбе и нас поженили и сами поженились, да сразу с бэбиком :)))
Елена Морозова Мастер (1986) 17 лет назад
Я на свадьбе своей подруги поймала букет, на следующий год первой вышла замуж. Я стояла сбоку, когда невеста букет бросала, но он полетел именно на меня. Но это не всегда сходиться, хотя очень интересный момент на свадьбе!!!
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
На одной свадьбе я была свидетельницей, мой парень - свидетелем. Я тогда поймала букет, он - подвязку. Через пол года мы расстались.
В моем активе вообще 6 пойманых букетов. До сих пор не замужем.
Не судьба пока, значит.