Не могу играть в игры.Постоянно просит авторизироваться, ввожу логин и пароль и всё равно не получается.

Рушана Ахметшина Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр котов.ненвмижу-рася Мыслитель (6916) 13 лет назад
скачай Мозиллу, без него такое же было
Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Проверьте правильность написания имени пользователя. Проконтролируйте выбор имени домена. Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации. Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock]. Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl F5. Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера —...http://www.mail.ru/pages/help/30283.html
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности: http://win.mail.ru/cgi-bin/security ?Сессия только с одного IP-адреса?
также Попробуйте удалить cookies. IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить. Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru . Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить. -Скачать последнюю версию флеш плеера -Или смен ить интернет-браузер....»
Тимур Ученик (126) 13 лет назад
попробуйте войти в свой мир и потом снова в игры если не поможет то в блокноте (-пуск-программы-стандартные-блокнот) держите ваши логин и пороль просто потом капируйте и вставляйте если это не поможет зайдите в гугл и там есть их браузер он просто супер сам пользуюсь с ним проблем нет поробуйте с ним
STRANGER Гений (51006) 13 лет назад
Важно! Проблема авторизации!
Мануал при возникновении проблем с авторизацией в приложениях, чате или игре на портале games.mail.ru.
В зависимости от того, какой браузер используется, необходимо произвести следующие действия.
Если несколько браузеров, то для чистоты эксперимента проделать для каждого:
Opera:
Вкладка «Инструменты» -->Настройки--> Вкладка «Дополнительно» -->
А) В меню слева «История» --> Кнопками «Очистить» чистим историю и кэш-память
Б) Особое внимание к этому пункту. В меню слева «Cookies» --> выбираем «Управление cookies» и удаляем всё, что там есть кнопкой «удалить» (хотя можно конечно и удалить куки только порталов mail.ru и games.mail.ru, но их надо искать) . Также можно настроить автоочистку куки-файлов (галочкой напротив «Удалять новые cookies при выходе») , это кому как удобней, так как каждый раз при новом открытии браузера нужно будет заново вводить все пароли.
Firefox:
Вкладка «Инструменты» --> «Удалить личные данные» --> Проставляем везде галочки и жмём «Удалить сейчас»
Internet Explorer:
Находим «Свойства обозревателя» (в зависимости от версии меню в разных местах) --> Вкладка «Общие» --> Чистим «Журнал (Историю просмотров)» , «Временные файлы (Temporary Internet Files)» и Cookies.
В IE8 всё чистится по одному клику на кнопку «Удалить» , на более ранних версиях нужно удалять каждый пункт в отдельности.
Программка:
Кроме того, настоятельно рекомендую CCLeaner– бесплатную программку по очистке компьютера от вышеуказанного и подобного ему мусора. Скачать можно с сайта разработчика (www.ccleaner.com): Хотя есть вероятность, что она не решит проблему (например она не умеет автоматически удалять cookie из Оперы и эту функцию нужно прописывать вручную) . Но прежде, чем приступить к действиям выше, все же рекомендую сначала почиститься именно Ccleaner’ом.
Если проблема так и не решена, значит, тут что-то более глобальное и нужно смотреть по конкретной ситуации.
Источник: Alkmaar `
http://my.mail.ru/community/games_mail/2560CF97C3F616EA.html