Почтовый клиент, как настроить?

Aleksandr Mishukov Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Для этого нужно создать учетную запись: запустить Оутлук, если он запущен вервые, то сразуже появится предложение создать учетную запись, если она не было создана, то нужно выполнить следующие действия
Меню Сервис, Учетные записи... Добавить, Почта...,"Выводимое имя" - здесь можно писать все что угодно, это то имя, которое будет значится в поле отправитель, далее "Электронная почта" - здесь нужно внести свой точный адрес "a.mishukov@mail.ru" (естественно все без кавычек). Далее нужно внести сервера входящей и исходящей почты: "POP3.mail.ru" и "SMTP.mail.ru". Далее "Учетная запись" - a.mishukov, "Пароль" - пароль, соответственно, далее сохранить. Все готово, теперь необходмо зделать дополнительные настройки: в тех же учетных записях появится POP3.mail.ru", нажать на кнопку Свойства, закладка Серверы, поставить галочку "Проверка подлинности пользователя", кнопка Настройки, Входи в систему поставить Использовать для входа, в поле Учетну запись вписать a.mishukov@mail.ru и пароль, ОК, ОК, закрыть. Готово!!! Если возникнут какие-либо сложности, то на сайте Маил.ру есть помошь, где можно получить подробную спаравку.
Остальные ответы
*** Мастер (1206) 17 лет назад
Посмотри здесь http://r.mail.ru/clb47636/www.mail.ru/pages/help/index.html
Там подробно написано.
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Необходимо знать следующие данные
pop3 сервер (у маилру pop3.mail.ru)
smtp сервер (smtp.mail.ru)
пароль ящика и сам ящик
Dima Гуру (4987) 17 лет назад
НА каждом почтовом сайте этой теме уделена целая страница объяснений... Читай!
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
нужно проверить правильность написания серверов:
smtp сервер - smtp.mail.ru
pop3 сервер - pop.mail.ru
А также: Сервис - учетные записи - почта - свойства - серверы -
"проверка подлинности пользователя" - поставить галочку.
Все заработает!
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
РОР3.название сервера-входящая почта
SMPT.название сервера-исходящая почта,а в остальном там даже дите сообразит-все расписано