Что делать если пропал файл hosts?

Кристина Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Установила новую оперу,перестал работать сайт вконтакте!порывшись в инете нашла статью про файл hosts.что его надо проверить и убрать лишнее и.т.д...ткнулась,а этого файла у меня и в помине нет....что теперь делать?
Дополнен 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc <--тут его нет, проверяла!)
Дополнен 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc <-- точно сюда ткнулась!! ! =-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Zek Знаток (259) 14 лет назад
забить! я его сам удаляю и всё норм)
[`N1KITA972`] Мастер (2433) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

там он и лежит)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320399) 14 лет назад
Ткнулась сюда windows/system32/drivers/etc, точно?
Андрій Гомотюк Ученик (103) 14 лет назад
Наверное вирус попал! Он утя стоит на компе! Тока скрыт! Невидым! проверь пк на вирусы !
Fable Мастер (1773) 14 лет назад
Может он просто у тебя скрыт? Но он не может влиять на контакт ника.. Наоборот-вашими личными данными могут воспользоваться как раз файла hosts..Так что его нету и здорово.. Попробуйте Mozilla Firefox или Google Chrome-ничуть не хуже браузера..
sbs074 Гуру (3571) 14 лет назад
ща отправлю хостссссссссссс
Weto Argentina Просветленный (20952) 14 лет назад
пуск >> поиск ...набираешь hosts - сам найдётся.. . если вдруг! нет - создай ...
Андрей Гуру (4281) 14 лет назад
сверху в окне сервис - свойства папки - вид - убрать галку скрывать защищенные системные файлы и поставить точку показывать скрытые файлы и папки
Феврония Беляева Ученик (108) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: