Подскажите, пожалуйста очень нужно !)

Алинка Сасько Знаток (419), закрыт 13 лет назад
У меня такая проблема. ничего не устанавливала, никаких программ, никаких дополнений...и как только закрываю браузер фаерфокс у меня появляется табличка "Домашняя страничка изменена на webalta.ru...Согласны ли вы изменить?..ну и т.д."..Меня немного смущает вот этот сайт webalta.ru....откуда он взялся, и почему автоматически у меня меняется дом. страничка на эту....Помогите разобраться, буду очень благодарна..за ранее спасибо)
Дополнен 13 лет назад
Дмитрий Вакалов "Показывать пустую страницу", как на мое усмотрение, это не лучший вариант... все равно проблема останется... мне нужно, чтобы моя дом. страница открывалась без всяких проблем.... но все равно я очень вам благодарна за подсказку... а есть еще какие-то варианты??. .

И еще, каким образом проверить можно файл хостс и что в нем надо удалить, если что-то не так?)
Дополнен 13 лет назад
..спасибо огромное всем.. я переустановила браузер, наверное это самое справедливое... мне этого не хотелось делать, так как все дополнения потеряны... но зато не появляется эта проблема.. =)...Всем большое спс)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Вакалов Ученик (178) 13 лет назад
В верхней панели браузера зайдите в инструменты, потом настройки, затем основные. Выберите в самой первой строке "показывать пустую страницу".
Volfas Engelman Мыслитель (8514) 13 лет назад
У меня то ж была такая фигня. И нервы попортила. Вебальта это поисковая система которая почему то очень навязывает свои услуги.)) ) Но сама она не могла у тебя появится. Я её подхватил когда какие то обои для рабочего стола качал. Попробуй переустанови браузер, если сама не сможешь найти и удалить эту хрень. Или откат системы до предыдущего состояния. И заметь, это не вирус. Так что антивирус до одного места.