Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с волнением на сцене?

инна кравец Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
всегда страшно по началу -а потом привыкнешь -у меня не сцена -а ринг тоже по началу волновалась -а потом все нормально стало -так что особо не переживай -привыкай и все .Удачи.
Остальные ответы
IV Профи (702) 17 лет назад
Ne dumey pro lydey.E ne smotry na nih.E ne slushay.
Светлана)) Высший разум (242062) 17 лет назад
перед выступлением глубоко вздохнуть, успокоится, найти глазами несколько приятных лиц и можно начинать :-)) Дело привычки, все начинали когда-то.
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Если на эстрадной сцене, то нужно войти во вкус общения залом. А если на театральной - то тут бороться с волнением не надо - надо прочно войти в образ и жить в нем. Нас учили так - зала не существует, потому что ты сейчас не Олеся Иванова, а Гермия среди своих фей. И если это получается, волнение само уходит....И еще перед выходом на сцену очень успокаивают дыхательные упражнения по Стрельниковой....