А вы сегодня как отдохнули? Мы вот, посидели-погудели и пошли на речку купаться.

Сергей Орлов Профи (897), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 13 лет назад
даа... я сейчас живу на средиземном море, вот сегодня опять купаться ходила... только холодновато уже.
HamburgerИскусственный Интеллект (109028) 13 лет назад
Я утром купался в Эгейском вода+24.
Изабелла В. Просветленный (29941) нее...холодно))))Наше южнее)))Привет греции, если ничего не путаю))))
Остальные ответы
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
посидела с друзьями пивка-коньяку попила))
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Оспыдя, на экваторе что ли живете?
Сергей ОрловПрофи (897) 13 лет назад
На юге России.
Lil Мыслитель (6174) 13 лет назад
а я сходила в спортзал на 3 часа, побегала, на степпере походила, спину прокачала, поподтягивалась, бёдра подкачала, руки.... потом в сауну и в душ.
теперь дома чай пью.
юлия странная Профи (525) 13 лет назад
а я посидела в универе, а сейчас снова за книги ((( Так хочется хоть какого нибудь отдыха!!!!
Александр Васильев Мудрец (15187) 13 лет назад
везет а у нас уже холодно +5, можно вам позавидовать по доброму
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
на нашей речке чтобы искупаться, скоро придется лед прорубать - ночью заморозки обещали.
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 13 лет назад
утром искупался в Эгейском море, потом 2,5 часа в самолёте и отдыхаю тут с вами.
Андрей Нехведович Ученик (162) 13 лет назад
Учитывая, что сегодня пятница - банно-стаканно-половой день, то в принципе отдохнули не плохо. Для начало смылись с работы на 2 часа раньше, а потом немного водочки под курочку гриль. А что оставалось делать? Но вместе с тем, всё нормально, даже можем писать, в смысле писать письма, между прочим и мелким почерком, соблюдая орфографию!!!