Самый грустный клип?
Лично для меня это,конечно,R.E.M. "Everybody hurts".
The Cranberries "Zombie"...
PS Не думаю, что нужно обьяснять, почему именно...Дети и жестокость - в центре сюжета, а отголоски гражданской войны и геноцид - как фон...Что может быть печальнее?..
У HIM полно таких - до слез не доходило, правда, но грустно.
А рыдала над Coma White товарища Мэнсона и над Man that your fear. Это ужас какой-то!
Cristina Aguilera "Hurt"
Плачу каждый раз хотя не то чтобы плакса!
Поэтому смотрела только 1 раз полностью- сразу выключаю!
А если гдето играет- сразу грустно становится!
Хай! У Green Day про бульвар разбитой мечты... Ну ты в курсе, подруга! =))
Согласна с Вами про R.E.M.
Еще могу добавить Meat Loaf "I wanna do anything for love (but I won't do that)" Могла ошибиться в названии, но слова там вроде точно такие.