Живут в джунглях два племени.В одном все каннибалы.в другом добрые люди.Попробуй угадай,кого ты встретил в лесу,если пер

Ольга Тельбухова Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Живут в джунглях два племени. В одном все каннибалы. в другом добрые люди. Попробуй угадай, кого ты встретил в лесу, если первые никогда не говорят правду, а вторые никогда не врут?
Голосование за лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 13 лет назад
Грибника я в лесу встретила=))))))
Лес и джунгли-разные вещи вроде как