Александр Гетц (Еврей): 1965-1984 г.г - погиб при исполнении Интернационального долга в ДРА. Награжден Орденом

R.S Мыслитель (5822), закрыт 13 лет назад
Красной Звезды!!
Так что же вы все пишете про ташкентский фронт и прочее...(((((((((((
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 13 лет назад
вы зря горячитесь. на ташкентском фронте окапывались во время Отечественной войны не по национальному, а по социальному признаку. так же и в афганской войнет гибли ребята всех наций. вечная им память!..
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
Спасибо, но преимущественно с "ташкентским фронтом" здесь, по моим наблюдениям, ассоциируется только одна нация...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) это ЗДЕСЬ и определёнными ответчиками подогреваемое.( кстати, точно знаю, что у некоторых из них это - оплачиваемая работа). а что касается "ташкентского фронта" - не воспринимайте всерьёз. советская власть чётко знала, кого эвакуировать - не по нац., а по социальному признавку. для артистов был Ташкент , а для номенклатуры - Куйбышев. а многие директора предприятий ехали на Урал со своими заводами, и евреев среди ни х было очень много... поверьте, антисемитизм совсем не свойственен для простых россиян. просто у нас ещё много осталось не сдохших гебешников. не было, к сожалению, своего Нюрнбергера...
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 13 лет назад
Погибли мужчины, женщины из всех наций, входящих в то время в СССР.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9562) 13 лет назад
Земля ему пухом.. . У меня там друг погиб...
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
Благодарю!
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
СССР был напрочь разбит в первые же 2 недели войны в 1941 году
и только потому, что твои "гетцы" побросали солдат ради перевозки своих семей и шмоток на теплый Ташкентский фронт
Zingam@gig Просветленный (24316) 13 лет назад
В ДРА многие воевали. Евреи в том числе. Брат моей бывшей жены -тоже еврей, тоже там воевал. А что за "ташкентский фронт" такой? И "вы все" - это кто, гои?
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
" ташкентский фронт" , так называемый - это те кто избежал войны по каким-либо причинам или " каналам".
Zingam@gig Просветленный (24316) Избежал отправки на фронт в Великую Отечественную? А при чем тут война в ДРА?
вася пинкфлойд Мыслитель (5746) 13 лет назад
А Александр туда добровольно пошёл?
АМТМыслитель (6023) 13 лет назад
ну, кстати, туда только по твоему рапорту направляли, это я тебе точно могу сказать.
Mike piligrim Мудрец (13900) 13 лет назад
А зачем акценты! Давайте вспомним здесь Русских, Украинцев, процент подсчитаем, сколько вас служило в Советской Армии - а затем сделаем выводы.
YURA SELENDZER Знаток (469) 13 лет назад
тебе перечислить имена украинских хлопцев?
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
А c " тащкентским фронтом" их отождествляют ?
YURA SELENDZER Знаток (469) с кем их только не от....ют!
Valeri Мудрец (12716) 13 лет назад
Ты им ничего не обьяснишь.
Это ненависть. Тупая. Страшная.
Пусть так и живут.
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
Спасибо за понимание.
Valeri Мудрец (12716) Шабат шалом))))
Матгарит Даурия Мыслитель (5850) 13 лет назад
Война - это время, когда невежество стоит у ЗАКОННОЙ власти.
( Солженицын )
Made in USSR Гуру (4610) 13 лет назад
Земля ему пухом и вечной памяти
R.SМыслитель (5822) 13 лет назад
Спасибо, Вам!
alkor Мыслитель (6452) 13 лет назад
Молодец Гетц, и что? А был ещё такой еврей - Давид Абрамович Драгунский. Он ещё лучше!