Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить открытку

Наталья Смирнова Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Наташа -выбираешь открытку которую хочешь отправить -нажимаешь на нее - =пишешь адрес -и внизу =отправить жмешь и все. Там все видно и понятно -пробуй .Удачи
Остальные ответы
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Для этого надо знать адрес того человека, которому вы собрались отправлять её.Зайти в открытки, нажать на понравившуюся и там высветятся поля для заполнения. Думаю там разберётесь легко.))))