Можно ли купить препарат золофт без рецепта? Или чем его можно заменить?
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА медицинского холдинга "МЕДЭП"
Продажа лекарств, доставка лекарств по Москве и России
Тел. (495) 926-3642
* ЗОЛОФТ ТАБ. П\О 50МГ №14
Производитель: Хаупт Фарма Латина
Цена: 499.76руб.
* Золофт 50мг Таб. п/о Х14 (R) * Золофт 50мг Таб. п/о Х14 (R)
Производитель: Pfizer
Цена: 502.66руб.
* ЗОЛОФТ 0,05 N14 ТАБЛ П/О * ЗОЛОФТ 0,05 N14 ТАБЛ П/О
Производитель: Хаупт Фарма Латина С. р. Л.
Цена: 516.14руб.
* Золофт 50мг Таб. п/о Х28 (R) * Золофт 50мг Таб. п/о Х28 (R)
Производитель: Pfizer
Цена: 905.49руб.
* ЗОЛОФТ ТАБ. П\О 50МГ №28 * ЗОЛОФТ ТАБ. П\О 50МГ №28
Производитель: Хаупт Фарма Латина
Цена: 942.43руб.
Группа Антидепрессанты - избирательные ингибиторы нейронального захвата
* Авоксин
* Азона
* Апо-Флуоксетин
* Асентра
* Биоксетин
* Доксепин
* Золофт
* Опра
* Профлузак
* Рексетин
* Синекван
* Стимулотон
* Торин
* Флуксонил
* Флунат
* Флуоксетин
* Флуоксетин Ланнахер
* Флуоксетин Никомед
* Флуоксетин-Акри
* Флуоксетин-Канон
* Фрамекс
Ваша аптека — Интернет-аптека c доставкой лекарств
Интернет - аптека Ваша Аптека поможет вам выбрать и заказать лекарства, разрешенные Минздравом РФ. У нас есть любые, даже самые редкие лекарственные препараты. Наша аптека работает напрямую с крупнейшими российскими и зарубежными дистрибьюторами фармацевтической продукции. Поэтому наши цены ниже чем у других аптек, товар в которые доходит через длинную цепь посредников. Сайт создан компанией *Веб Сервис тел. + 7 (495) 926-3642
Золофт 50мг таб. п/о х28 (r)
пр-во: Pfizer
Золофт таб. п\о 50мг №14
пр-во: Хаупт фарма латина
Золофт 0,05 n14 табл п/о
пр-во: Хаупт фарма латина с. р. л.
Золофт 0,05 n28 табл п/о
пр-во: Хаупт фарма латина с. р. л.
tg - https://t.me/tabmagz купить рецептурные препараты без рецепта
✉По России отправляем посылки Почтой или СДЭКом (до пункта выдачи, до адреса, до постамата)✉
⚡По Москве и Санкт-Петербургу действует экспресс-доставка в течение часа⚡
📦Мы отправляем посылки Почтой и СДЭКом анонимной отправкой от физ. лица.📦
🔒Все содержимое заказа надёжно пакуется и маскируется!🔒
❌Нам не нужны рецепты❌
✅ Вы просто забираете препарат✅
https://t.me/tabmagz
https://lyricmagz.top
Препарат отпускается по рецепту. Чем заменить не знаю точно.