Никогда не занималась сексом на трезвую голову, и даже не целовалась трезвая никогда. А по трезвости это круче по ощущен

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 17 лет назад
иям или наоборот? Даже представить себе не могу как заниматься сексом по трезвости. Мне кажется я буду скованной, и не получу столько удовольствия. Я стеснительная очень...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Тр-рава Просветленный (23036) 17 лет назад
Значит получаешь низменные удовольствия, затуманненые алкогольными парами. А для высших удовольствий нужны высокие чувства, при которых "пьяны без вина" и нет места стеснению.
Остальные ответы
Фея Профи (967) 17 лет назад
А по мне спьяну...это вапще маразм
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Ну, так и будешь дальше в запое жить...
Masher Гуру (4980) 17 лет назад
Встретишь свою половинку, все получится. Только ему не рассказывай, что ты только под градусом трахаешься..
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Ты либо слишком мало занимаешься сексом, либо слишком много пьёшь!!!!Но в любом случае попробуй тебе понравится )
Светик Профи (699) 17 лет назад
На трезвую голову острее ощущения...ПОПРОБУЙ не пожалеешь..
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
она любила трезвых но нравилась пьяным....
Елена Мастер (1284) 17 лет назад
в нетрезвом виде ощющения не только притупляются а по большому счету не имеют места быть,чаще всего.так что попробуй разница ощютима!
Леон Профи (664) 17 лет назад
Незнаю я сам только пьяным
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
главное, не как, а с КЕМ
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Надо чтобы ты полностью привыкла к своему партнеру, чтобы не вести себя скованно. Тогда и свою стеснительность можно пересилить. По трезвяне ощущения лучше.
Викса Гуру (2782) 17 лет назад
Сочувствую. Ты многое в жизни потеряла, меняй привычки пока не поздно